3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 372
REICH GESTALTETER BUCHEINBAND MIT ECCLESIA UND SYNAGOGE. Augsburg. Wohl 1732-1734. Silber. Entlang
Lot 462
HISTORISIERENDER KOKOSNUSSPOKAL. Frankreich. 19. Jh. Kokosnuss beschnitzt. Vergoldetes Metall.
Lot 481
PERKUSSION-PULVERPRÜFER. Belgien oder England. Um Mitte 19. Jh. Eisen, wohl Nussbaum. Skalierter
3 item(s)/page