2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 387
PRÄCHTIGER BRIEFBESCHWERER MIT KOPF EINES VOLLBLUTARABERS. Deutschland. 20. Jh. Silber vergoldet,
387PRÄCHTIGER BRIEFBESCHWERER MIT KOPF EINES VOLLBLUTARABERS. Deutschland. 20. Jh. Silber vergoldet,
2 item(s)/page