1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 389
SCHACHSPIEL 'HIMMEL GEGEN HÖLLE'. Hanau. 20. Jh. Ferdinand C. Henzler. Silber, tlw. vergoldet.
1 item(s)/page