4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1017
Immendorff, Jörg 1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf Ohne Titel. 2000. Öl auf Leinwand. 280 x
Lot 1018
Immendorff, Jörg 1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf Pinselgespräch. 2000. Mischtechnik auf
Lot 1019
Knoebel, Imi 1940 Dessau Pure Freude 31. 2001. Acryl auf Aluminium. 160 x 113,9 x 4,5cm. Signiert
4 item(s)/page