4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 106
Rohlfs, Christian 1849 Niendorf - 1938 Hagen Blumen. 1933. Aquarell auf Aquarellkarton. 28 x 20cm.
Lot 349
Kneffel, Karin 1957 Marl Ohne Titel. 2008. Aquarell auf Büttenkarton. 12,5 x 32cm. Signiert und
Lot 351
Kneffel, Karin 1957 Marl Ohne Titel. 2006. Aquarell auf Büttenkarton. 20,5 x 20,5cm. Signiert und
351Kneffel, Karin 1957 Marl Ohne Titel. 2006. Aquarell auf Büttenkarton. 20,5 x 20,5cm. Signiert und
Lot 352
Kneffel, Karin 1957 Marl Ohne Titel. 2006. Aquarell auf Büttenkarton. 23 x 24cm. Signiert und
4 item(s)/page