- Show only bulk lots,
5 item(s)/page
Balkenhol, Stephan 1957 Fritzlar Ohne Titel. 1998. Tusche auf Papier. 25 x 21cm. Signiert und
Bock, John 1965 Gribbohm Ohne Titel (Mord - Tod). 1999. Papiercollage und Bleistift auf Papier. 29,5
Chef, Genia 1954 Aqtöbe/Kasachstan Ohne Titel. 1994. Öl auf Holz. 18 x 24cm. Signiert und datiert
Hamak, Herbert 1952 Obereschenbach/Unterfranken Ohne Titel (C506N). 1994. Farbpigmente und Resin auf
5 item(s)/page