- Show only bulk lots,
129 item(s)/page
Balkenhol, Stephan 1957 Fritzlar Ohne Titel. 1998. Tusche auf Papier. 25 x 21cm. Signiert und
Balkenhol, Stephan 1957 Fritzlar Ohne Titel (Frau). 2008. Antimon-Hartbleiguss. 31,5 x 15 x 10cm.
Balkenhol, Stephan 1957 Fritzlar Ohne Titel (Automobil). 2011. Antimon-Hartbleiguss. 13 x 34,5 x
Bock, John 1965 Gribbohm Ohne Titel (Mord - Tod). 1999. Papiercollage und Bleistift auf Papier. 29,5
Chef, Genia 1954 Aqtöbe/Kasachstan Ohne Titel. 1994. Öl auf Holz. 18 x 24cm. Signiert und datiert
Genzken, Isa 1948 Bad Oldesloe "Glanzwasser". 1994. Glasflasche mit Klebefolie, Kunstharz und
Genzken, Isa 1948 Bad Oldesloe Schildkröten Knochen. 1992. Porzellan. 3 x 1,2 x 1cm. Betitelt,
Hamak, Herbert 1952 Obereschenbach/Unterfranken Ohne Titel (C506N). 1994. Farbpigmente und Resin auf
Virnich, Thomas 1957 Eschweiler Abendschau. 1993. Konvolut von acht Holzkästen. Jeweils mit Ölfarben
129 item(s)/page