- Show only bulk lots,
9 item(s)/page
Fleury, Sylvie 1961 Genf His Mistress' Toy. 2000. 1 Paar Damenschuhe, Größe 37, Polyurethanguss
Linnenbrink, Markus 1961 Dortmund Ohne Titel. 2000. Epoxydharz auf Leinwand. 42,5 x 25 x 6cm.
Mas, Gerard 1976 Sant Feliu de Guixols/Spanien Dama del Chupa-chup. 2007/2012. Alabaster, farbig
Noel, Martin 1956 Berlin - 2010 Bonn Ohne Titel (aus der Serie Jazz). 1998. Holz, Vorderseite farbig
Noel, Martin 1956 Berlin - 2010 Bonn 3 Flecken: gelb-rot-blau. 1997. Drei emaillierte Kupferplatten,
Schembs, Walter 1956 Worms Ohne Titel (Stele). 1996. Holz. 180 x 12 x 13cm. Signiert und datiert auf
Virnich, Thomas 1957 Eschweiler Ohne Titel. 1985. Zwei ineinandergesteckte Kartons mit partiell
Virnich, Thomas 1957 Eschweiler Baumstumpf. 1986. Holz, Blei und Heftklammern. 52 x 15 x 15cm.
Yang, Jiechang 1956 Foshan/China The Skull. 2008. Porzellan, handbemalt. 13 x 13 x 18cm. Ex. 92/250.
9 item(s)/page