No Image
Auction closed
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Hitzelerstr. 2, Köln, 50968, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 925862-0

Refine your search

Show only bulk lots Remove filter

Sale Section

  • Contemp. Sculptures (9)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Fine Art & Antiques (9)
Remove filter
9 item(s)

Filtered by:

  • Show only bulk lots,
  • Sale Section,
  • Category
  • List
  • Grid
  • 9 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Fleury, Sylvie 1961 Genf His Mistress' Toy. 2000. 1 Paar Damenschuhe, Größe 37, Polyurethanguss mit integrierter Quietsch-Pfeife. 11 x 9 x 21cm. ...

Linnenbrink, Markus 1961 Dortmund Ohne Titel. 2000. Epoxydharz auf Leinwand. 42,5 x 25 x 6cm. Signiert und datiert verso: Markus Linnenbrink 20...

Mas, Gerard 1976 Sant Feliu de Guixols/Spanien Dama del Chupa-chup. 2007/2012. Alabaster, farbig gefasst. 48 x 26 x 16cm. Signiert, datiert und ...

Noel, Martin 1956 Berlin - 2010 Bonn Ohne Titel (aus der Serie Jazz). 1998. Holz, Vorderseite farbig gefasst. 15 x 10,5 x 7cm. Signiert, datiert...

Noel, Martin 1956 Berlin - 2010 Bonn 3 Flecken: gelb-rot-blau. 1997. Drei emaillierte Kupferplatten, mit Hängevorrichtungen versehen. Blau: 34 x ...

Schembs, Walter 1956 Worms Ohne Titel (Stele). 1996. Holz. 180 x 12 x 13cm. Signiert und datiert auf dem Sockel: W. Schembs '96. Sockel. Prov...

Virnich, Thomas 1957 Eschweiler Ohne Titel. 1985. Zwei ineinandergesteckte Kartons mit partiell bemaltem Zinnblech überzogen. 83 x 62,5 x 5,5cm. ...

Virnich, Thomas 1957 Eschweiler Baumstumpf. 1986. Holz, Blei und Heftklammern. 52 x 15 x 15cm. Monogrammiert, nummeriert und datiert auf der re...

Yang, Jiechang 1956 Foshan/China The Skull. 2008. Porzellan, handbemalt. 13 x 13 x 18cm. Ex. 92/250. Dem Werk liegt ein nummeriertes Zertifika...

Loading...Loading...
  • 9 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots