4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1519
DREI BUDDHISTISCHE FIGUREN. Nepal. 20. Jh. Bronze, vergoldet und farbig bemalt. Kubera auf Drache H.
Lot 1521
GROßE ACHTZEHNARMIGE CUNDI. Nepal. 20. Jh. Bronze, vergoldet und bemalt. Schirm-förmiger Baldachin
Lot 1528
GROßES KLANGINSTRUMENT FÜR GAMELAN. Indonesien. 20. Jh. Metallophon (gender). Bronzeplatten,
4 item(s)/page