4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1526
VIERARMIGER VISHNU. Indien. Im Stil der Chola-Periode, aber evtl. später. Granit. H. 37cm. Zustand
Lot 1534
GROßE DRACHENVASE MIT DECKEL. Vietnam. 20. Jh. Porzellan, unterglasurblau bemalt. H. 42cm. Zustand
Lot 1535
DREI PIDAN-ZEREMONIALTÜCHER FÜR DEN TEMPEL. Kambodscha. 20. Jh. Zwei der Tücher hergestellt von
4 item(s)/page