10 item(s)/page
VASENPENDULE LOUIS XVI. Paris. Um 1780. Robin. Bronze vergoldet. Weißer Marmor. Emailzifferblatt.
CARTEL LOUIS XVI. Paris. Um 1775-80. Michau. Bronze vergoldet. Emailzifferblatt. Hochrechteckiges,
BRACKET CLOCK MIT CARILLON UND VOGELAUTOMAT. London. Um 1840. John Henry Borrell. Ebonisiertes
MONUMENTALE PRUNKPENDULE MIT DEM WAPPEN DER NIEDERLANDE. Paris. Ende 19.Jh. Bronze vergoldet.
PENDULE AUF KONSOLE STYLE LOUIS XV. Frankreich. Um 1900. Verkäufersignatur C.J. Bleienheuft Cöln.
10 item(s)/page