6 item(s)/page
Thronender Buddha
THRONENDER BUDDHA. Herkunft: Asien. Technik: Bronze, vergoldet. Maße: H.29cm. Zustand C. Erläuterungen zum Katalog ...[more]
Buddhakopf
BUDDHAKOPF. Herkunft: Asien. Technik: Bronze. Holzsockel. Maße: H. auf Sockel 36,5cm. Zustand C. Erläuterungen zum Katalog ...[more]
Sitzender Buddha
SITZENDER BUDDHA. Herkunft: Asien. Technik: Bronze. Maße: H.29,5cm. Zustand C. Erläuterungen zum Katalog
Kleiner sitzender Buddha
Buddha in maravijaya
Buddhistische Statuette
BUDDHISTISCHE STATUETTE. Herkunft: Thailand/Burma. Datierung: 19.Jh. Technik: Bronze. Maße: H.14cm. Zustand C. Erläuterungen zum Katalog ...[more]
6 item(s)/page