- Show only bulk lots,
6 item(s)/page
SÜDDEUTSCHE SCHULE18. Jh.Titel: Mondsichelmadonna. Technik: Weichholz, polychrom gefasst.Maße: 47cm.Erläuterungen zum Katalog ...[more]
6 item(s)/page