10 item(s)/page
Schaukelstuhl "RAR"
Vier Klappsessel
Zwei Barhocker Tabouret Haut
Sideboard
Vier Holzhocker
VIER HOLZHOCKER. Riva 1920. Datierung: 20.Jh. Technik: Holz, farbig gefasst. Masse: H. 2x 66/67/69cm. Zustand A/B.
Umkehrstehlampe "Mod. 4105"
Schrank "Congo"
Fünf Beistelltische
Grosser Esstisch mit drei Schüben
GROSSER ESSTISCH MIT DREI SCHÜBEN. Technik: Eiche u.a. Masse: 73x271x102cm. Zustand B.
Vitrinenschrank
10 item(s)/page