14 item(s)/page
SÜDDEUTSCHE SCHULE18. Jh.Titel: Mondsichelmadonna. Technik: Weichholz, polychrom gefasst.Maße: 47cm.Erläuterungen zum Katalog ...[more]
Adolf Brütt: Phyrne
Edgar Degas: Le Danseuse
Rudolf Kaesbach: Huckepack
Max Klinger: Die Badende
Emile Laporte: Voila
14 item(s)/page