607 item(s)/page
Paul Wunderlich. Ariadne und Dionysos 1978. / Familienbild. 1980. 2 Blatt Farblithographien. Signier
Ossip Zadkine. (Aus: Lespugue). 1966. Folge von 6 Blatt Radierungen und ein signiertes Impressumsbla
607 item(s)/page