399 item(s)/page
Reserve price: EUR 280
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, 5 Brillanten von zusammen ca. 0,25 ct., w - vsi/si, RG 55, 4,5g Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 65
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 4 Brillanten von zusammen ca. 0,04 ct., w -si, RG 54, 2,6g Mindestpreis: 65 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 140
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, 5 Brillanten von zusammen ca. 0,10 ct. w -si, RG 53, 3,5g Mindestpreis: 140 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, Brillanten und Diamanten von zusammen ca. 0,10 ct., RG 50, 2,2g Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
ANHÄNGER MINOISCHE BIENE, 585/ooo Gelbgold, L 3,9, 6,9g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 390
Reserve price: EUR 25
BROSCHE, 835/ooo Silber, besetzt mit Grandeln, L 6,2, 4,9g Mindestpreis: 25 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1900
Reserve price: EUR 80
GRANATRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit zwei Granatsteinen und Diamantsynthesen, RG 55, 3,9g Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
GRANATKREUZ, 333/ooo Rotgold, besetzt mit Granatcarrées, L 4,56,1g, 19.Jh. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
GRANATKETTE, facettierte Kugeln, L 42,5, um 1900 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
BROSCHE, doublé, besetzt mit Granat, ein Stein ergänzt, Dm 3,7, minst.besch., E.19.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
GRANATKETTE, facettierte Kugeln, L 42, Ringfederschließe erneuert Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 700
GRANATRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit einem Mandaringranat von ca. 2,93 ct., RG 55, 9,8g Mindestpreis: 700 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
ARMBAND, Silber, besetzt mit Granat und Strass, L 18,5 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
BROSCHE, 835/ooo Silber, besetzt mit Grandeln, L 4, 10,6g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
ARMBAND, Silber 835/ooo, L 19,5, 35,3g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 140
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 200
PERLENKETTE, Choker, silbergraue Zuchtperlen von ca. 7,8 mm Durchmesser, Schließe aus 750/ooo Weißgold, L 42 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 90
HAARRING, Gelbgold, mit geflochtener Haareinlage, RG 61, M.19.Jh. Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 3500
Reserve price: EUR 1700
BROSCHE, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 4,24 ct., Dm 3,5, 9,4g Mindestpreis: 1700 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 750
BRILLANTRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 1,50 ct., RG 53, 6,9g Mindestpreis: 750 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
BROSCHE, Silber, Gelbmetall, teilvergoldet, besetzt mit Diamantsimili, L 5,5, IRLAND, 19.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 170
ANTIKER RING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 5 Peridots, RG 50, 3,4g, 19.Jh. Mindestpreis: 170 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold, Jaderinge, Dm 3, 10,1g Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 2500
Reserve price: EUR 790
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 480
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 20
JUGENDSTILNADEL, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Perle aus Milchglas, L 5,5, 1,4g, um 1905 Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 550
Reserve price: EUR 180
DESIGNERRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit quadratischen Lapis-Lazuli-Plättchen, RG 51, RENÉ KERN Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
VENEZIANERKETTE, 585/ooo Weißgold, 7,1g, L 44 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
KETTENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit Safircabochons, RG 64, 8,0g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
KETTENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit Rubincabochons, RG 64, 6,3g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
KORALLKETTE, Korallkugeln von ca. 5,7 mm Durchmesser, 585/ooo Gelbgoldschließe, L 38 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
KORALLKETTE, 13 Stränge Korallperlen, Schließe 925/ooo Silber vergoldet, L 47 Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
PAAR KORALLOHRCLIPS, 750/ooo Gelbgold, Korallbuttons von ca. 12,6 mm Durchmesser, Kordelrand, 12,8g Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
KORALLENKETTE, endlos, Kugeln von ca. 4,5 - 6,5 mm Durchmesser, L 80 Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
KORALLRING, 333/ooo Gelbgold, RG 56, 3,6g Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
ZWEI KORALLKETTEN, sardegnafarbene Stäbchenkoralle und Engelhautkoralle, L ca. 40 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 240
Reserve price: EUR 200
KETTE, zwei Stränge antike Korallkugeln von ca. 5,0 mm Durchmesser, L 42,5, um 1900 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
KORALLBROSCHE, Weißmetall und Silber, Korallperlen und -buttons, L 3,5, M.19.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
BROSCHE, 800/ooo Silber, besetzt mit Korallbuttons, Dm 2,5, um 1900 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
KRAWATTENNADEL, 585/ooo Weißgold, besetzt mit einer kleinen weißen Perle, L 7,7, 1,7g Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
ARMBAND, 750/ooo Gelbgold, alternierend belegt mit Lapis-Lazuli-Plättchen, L 18,5, 27,3g Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
LAPISRING, 585/ooo Gelbgold, offene Schiene, besetzt mit einem Lapis-Plättchen, RG 58/59, 17,0g Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
ARMBAND, 585/ooo Gelbgold, L 20, 21,7g Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 950
Reserve price: EUR 90
KETTE MIT ANHÄNGER, 800/ooo Silber, besetzt mit einem Korallbutton, L 45, um 1930 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 170
KETTE MIT ANHÄNGER, 925/ooo Silber, L der Kette 46, 22,1g, LAPPONIA Mindestpreis: 170 EUR ...[more]
399 item(s)/page