No Image
(2 day sale)
Multi-location - see lot details
library_books Catalogue

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Alte Grafik (64)

  • Fine Art & Antiques (64)
64 item(s)

  • Sale Section,
  • 64 item(s)

SPANIEN, drei Ansichten (Sevilla, Cadiz, Malaga), kolorierter Kupferstich, 35 x 48, BRAUN & HOGENBERG, um 1590, etwas besch., R.

PIRANESI, G.B., "Veduta del Castello dell'Acqua Paola sul Monte Aureo", Radierung, 39,5 x 60, stark fleckig, Einriss unten Mitte, R.

PIRANESI, F., "Veduta degli avanzi del sepolcro della famiglia Plauzia sulla via Tiburtina..", Radierung, 45,5 x 62,5, etwas fleckig, R.

  • 64 item(s)