124 item(s)
124 item(s)/page
Lot 726
IKONE, "Vier Marien", Gottesmutter lindere meinen Kummer, Fürsprecherin der Verlorenen, Schützerin
Lot 727
IKONE, "Unerwartete Freude", Tempera/Holz, 35 x 31, Feinmalerei mit leuchtender Farbigkeit mit
Lot 728
IKONE, "Gottesmutter Freude aller Leidenden", Tempera/Holz, 31,5 x 27, unten etwas besch., RUSSLAND,
Lot 729
FÜNFFELDER-IKONE, Tempera/Holz, 37 x 31,5, besch., rest., ZENTRALRUSSLAND, 17.Jh. 22.00 % buyer's
729FÜNFFELDER-IKONE, Tempera/Holz, 37 x 31,5, besch., rest., ZENTRALRUSSLAND, 17.Jh. 22.00 % buyer's
124 item(s)/page