2544 item(s)/page
BROSCHE, 585/ooo Weißgold, besetzt mit einem Brillant und Diamanten von zusammen ca. 0,3 ct., L 6,6,
ARMBAND, Weißgold, satinierte Stäbchenglieder, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 1,8ct., sowie
PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Weißgold, Brillanten von zusammen ca. 0,48 ct., tw-vvs, Dm 0,5, 1,3 g 22.00
PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Weißgold, Brillanten von zusammen ca. 0,34 ct., tw-vs, Dm 0,5, 1,4 g 22.
BRILLANTRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit 9 Brillanten von zusammen ca. 0,45ct. w/vsi, 4,0g, RG 56
BRILLANT-RING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 6 Brillanten von zusammen ca. 0,35ct., 17 Diamanten von
BRILLANTRING, 750/ooo Gelbgold, Brillanten von zusammen ca. 0,60 ct., der Mittelstein ca. 0,35
BULGARI-RING, 750/ooo Gelbgold, Brillanten von zusammen ca. 1,1 ct., yellow, RG 50, 16,5g 22.00 %
PARURE, 750/ooo Gelbgold, Marke: BULGARI, klassisches Modell: B.Zero1, bestehend aus Armbanduhr
BROSCHE, 750/ooo Gelbgold geprüft, Farbedelsteine, L 5,2, 9,9g 22.00 % buyer's premium on the hammer
PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Roségold, besetzt mit Citrin, Granat, Quarz, zusammen ca. 1,91 ct.,
DAMENRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit Citrin, Granat, Quarz von zusammen ca. 1,91 ct., Brillanten
PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Roségold, Citrine von zusammen ca. 3,15 ct., Brillanten zusammen ca. 0,02
DAMENRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit einem Citrin von ca. 4,87 ct., Brillanten ca. 0,06 ct.,
DAMENRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit einem Citrin von ca. 4,16 ct., Brillanten zusammen ca. 0,60
COLLIER, 585/ooo Gelbgold, Flachpanzer, Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct., L 42, 20,05g 22.00 %
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Diamantsplittern, RG 56, 2 g 22.00 % buyer's premium on the
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Diamantsplittern, RG 59, 2 g 22.00 % buyer's premium on the
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold und Weißgold, besetzt mit fünf Brillanten von zusammen ca. 0,25 ct.,
DIAMANTRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit kleinen Diamanten in Pavéfassung, RG 58, 3,9g 22.00 %
BROSCHE, doublé, L 5, 4,2g, um 1900 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
BROSCHE, doublé, L 5, 4,2g, um 1900 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
BROSCHE, doublé, L 5, 3,2g, um 1900 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
BROSCHE, doublé, L 5, 3,2g, um 1900 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
BROSCHE, doublé, L 3,9, 8,1g, 19.Jh. 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
BROSCHE, doublé, L 3,9, 8,1g, 19.Jh. 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
KETTE, Elfenbeinkugeln im Verlauf, bis zu 21,0 mm Durchmesser, neu aufgefädelt, L 54 22.00 % buyer's
GEMMENBROSCHE, doublé, Dm 4,5, 19.Jh. 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
GEMMENBROSCHE, doublé, Dm 4,5, 19.Jh. 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
KETTE, 333/ooo Gelbgold, 18,3g, L 47 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
KETTE, 333/ooo Gelbgold, 18,3g, L 47 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
ARMBAND, 333/ooo Gelbgold, L 16,5, 17,4g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT
ARMBAND, 333/ooo Gelbgold, L 16,5, 17,4g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
BROSCHE, 750/ooo Gelbgold, in Form eines Blattes mit kleinen Brillanten, 15,6 g, L 5 22.00 % buyer's
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, mit kleinen Brillanten, zusammen ca. 0,30 ct., RG 51, 3,4 g 22.00 %
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit Diamantsimili, RG 57, 6,5 g 22.00 % buyer's premium on
GLIEDERKETTE, 585/ooo Gelbgold, L 42,5, 29,7g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 %
GLIEDERKETTE, 585/ooo Gelbgold, L 42,5, 29,7g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,10 ct., Perle und Farbsteinen,
COLLIER, Gelbgold 585/ooo, mehrreihiges Flechtbanddekor, L 42, 43,3g, Schatulle nicht original 22.00
ANHÄNGER AN KETTE, Anhänger aus 900/ooo Gelbgold, Kette aus 750/ooo Gelbgold, belegt mit polychromem
ARMBAND, 585/ooo Roségold, 12,0g, L 19,5 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT
ARMBAND, 585/ooo Roségold, 12,0g, L 19,5 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
ARMBAND, 585/ooo Gelbgold und Rotgold, 39,7g, L 19,5, B 1,6 22.00 % buyer's premium on the hammer
ARMBAND, 585/ooo Gelbgold und Rotgold, 39,7g, L 19,5, B 1,6 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
ARMBAND, 585/ooo Rotgold, 12,3g, L 18,5 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
ARMBAND, 585/ooo Rotgold, 12,3g, L 18,5 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
VOGELANHÄNGER, 750/ooo Gelbgold, Diamanten von zusammen ca. 0,04 ct., L 6,3, 16,0 g, ITALIEN 22.00 %
KALENDERANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, Brillant von ca. 0,05 ct., L 3,5, 24,9 g 22.00 % buyer's premium
MINIATURTASCHENANHÄNGER, 750/ooo Gelbgold, Brillant von ca. 0,05 ct., L 3,4, 19,5 g 22.00 % buyer'
HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, L 42, 31,1g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT
HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, L 42, 31,1g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
SAUTOIR, 585/ooo Gelbgold, 87,6g, L 90 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
SAUTOIR, 585/ooo Gelbgold, 87,6g, L 90 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
KETTE, 585/ooo Gelbgold, Doppelpanzer, 49,7g, L 42 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00
KETTE, 585/ooo Gelbgold, Doppelpanzer, 49,7g, L 42 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
KETTE, 750/ooo Gelbgold, L 47,5, 45,8g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
KETTE, 750/ooo Gelbgold, L 47,5, 45,8g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
KETTE, 750/ooo Gelbgold, L 122, 19g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
KETTE, 750/ooo Gelbgold, L 122, 19g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
GRANATRING, 333/ooo Gelbgold, Granatsaum, zentrale Perle, RG 56, 3,3g 22.00 % buyer's premium on the
DAMENRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit einem Granat von ca. 6,50 ct., Brillanten zusammen ca. 0,20
KREUZ, Schaumgold, besetzt mit einer Granatrose, L 4,6, 2,6g (gefüllt), M.19.Jh. 22.00 % buyer's
DEMI-PARURE, Schaumgold und Gelbgold, bestehend aus Collier und Brosche, besetzt mit Granat, L der
GRANDELBROSCHE, 585/ooo Gelbgold, L 6,1, 9,7g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 %
GRANDELBROSCHE, 585/ooo Gelbgold, L 6,1, 9,7g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold und Rotgold, besetzt mit drei Diamanten, Granuliertechnik, RG 58, 8,1
BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, Granulation, Perle, L 6, 5,0g 22.00 % buyer's premium on the hammer price
BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, Granulation, Perle, L 6, 5,0g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
HERRENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Lapislazuli-Scheibe, vier Brillanten von zusammen
HERRENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Onyx und Saatperlen, RG 61, 5,4g, um 1900 22.00 % buyer'
HERZANHÄNGER AN KETTE, 585/ooo Weißgold, besetzt mit kleinen Diamanten, schmaler Reif minst.
GÜRTELSCHLIESSE, Gelbmetall, Perlmutt mit Silveroverlay, L 8,2, M.19.Jh. 22.00 % buyer's premium
BROSCHE, doublé, Glas, Dm 3,0, 19.Jh. 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
BROSCHE, doublé, Glas, Dm 3,0, 19.Jh. 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
HERZANHÄNGER, Silber, Gelbgold verbödet, besetzt mit zahlreichen Diamantrosen und einem Safir,
RING, 585/ooo Roségold, Monogrammgravur D.R., RG 62, 3,3g 22.00 % buyer's premium on the hammer
RING, 585/ooo Roségold, Monogrammgravur D.R., RG 62, 3,3g 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
BROSCHE, Schaumgold, besetzt mit einem Safir und Diamanten, L 4,5, 12,3g, REALISMUS, um 1860 22.00 %
2544 item(s)/page