3 item(s)
3 item(s)/page
AQUARELLIST DES 19.JH., "Ansicht aus Neapel mit Vesuv", Gouache/Papier, 42 x 61 (Passepartoutausschnitt), stark besch. und rest.bed., R.
Lot 2024
SCHIAVONE, Andrea Meldolla (ca. 1510/15-1563), zugeschrieben, "Weiblicher Akt", Tusche/Bleistift/
Lot 2094
ZEICHNER UM 1830, "Segelboote", Bleistift/Papier, 9,5 x 14, unten rechts monogrammiert "H.H.C.",
2094ZEICHNER UM 1830, "Segelboote", Bleistift/Papier, 9,5 x 14, unten rechts monogrammiert "H.H.C.",
ZEICHNER UM 1830, "Segelboote", Bleistift/Papier, 9,5 x 14, unten rechts monogrammiert "H.H.C.", unten links datiert "1831", R.
3 item(s)/page