2 item(s)
2 item(s)/page
ORDEN DER EHRENLEGION, Ritterkreuz, Modell 1870, partiell vergoldet und emailliert (besch.), FRANKREICH, um 1900
Lot 356
FLUGZEUGFÜHRERABZEICHEN der Luftwaffe, Adler vernietet, H 5,5, Herstellerlogo "C.E. Juncker Berlin
2 item(s)/page