3 item(s)
3 item(s)/page
BRIEFÖFFNER, Bronze, signiert "Van. ROY", L 26, in Original-Etui, um 1925
Lot 2613
JUGENDSTIL-BLUMENSÄULE, Holz, Schaft allseits mit Intarsien, H 128, leicht besch., Platte erg., um
JUGENDSTIL-BLUMENSÄULE, Holz, Schaft allseits mit Intarsien, H 128, leicht besch., Platte erg., um 1900
3 item(s)/page