3 item(s)
3 item(s)/page
BEISTELLTISCH, im Art-Déco-Stil, Holz, schwarz lackiert, H 56, Dm 59, neuzeitlich
Lot 2540
MAZDA-LAMPE, Holz, schwarz lackiert, Metall, verchromt, rest., Schirm aus Milchglas, einflammig, H
MAZDA-LAMPE, Holz, schwarz lackiert, Metall, verchromt, rest., Schirm aus Milchglas, einflammig, H 78, gemarkt, FRANKREICH
Lot 2568
3 item(s)/page