2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 84
STEHENDE WEIBLICHE FIGUR, Holz, geschnitzt, farbig patiniert, besch., H 96, wohl LOBI, BURKINA FASO,
STEHENDE WEIBLICHE FIGUR, Holz, geschnitzt, farbig patiniert, besch., H 96, wohl LOBI, BURKINA FASO, 19./20.Jh.
Lot 306
AHNEN-/WÄCHTERFIGUR, Holz, geschnitzt und polychrom gefasst, Besatz aus Federn, Bast und Muscheln,
2 item(s)/page