Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed auction

  • Ended 11 Apr 2021 20:00 CEST (19:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

1415 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1415 item(s)

MÜNZANHÄNGER, 585/ooo und 986/ooo Gelbgold, Dm 3,2, Gesamtgewicht 6,4g ...[more]

PAAR OPALOHRSTECKER, 750/ooo Gelbgold, Kranz aus 22 Brillanten von zusammen ca. 0,46 ct., tw-pure, Dm 1,0, 4,3g, Ankaufsrechnung ...[more]

PANZERARMBAND, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit fünf Brillanten von zusammen ca. 0,42 ct., w - p, L 20, 11,2g, verknotet, Expertise ...[more]

KETTE, 585/ooo Gelbgold, Figaro-Muster, L 46, 25,0g ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Peridot von zusammen ca. 2,6 ct., RG 54, 9,5g, VASSILIOU ...[more]

PERLENRING, 585/ooo Gelbgold, zwei Zuchtperlen, Dm 8 mm, RG 57, 4,5g ...[more]

PERLENCOLLIER, 585/ooo Gelbgold Kugelschließe, Akoya Zuchtperlen, Dm 9, L 38, aus ehemaligem Juweliersbestand ...[more]

PERLENKETTE, Süßwasserzuchtperlen, dreireihig, Verschluss 585/ooo Gelbgold, L 40 ...[more]

PORZELLAN-BROSCHE, Gelbgold, Landschafts-Miniaturmalerei, L 5,1, altrest., Nadel gebrochen und rest., in Holzschatulle, um 1860 ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Amethyst und Rosenquarz, L 1,6, 3,6g ...[more]

BANDRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Safir von ca. 0,495 ct., RG 60, 8,7g, VASSILIOU ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 94 Ceylon Safire von zusammen ca. 1,222 ct., RG 51, 12,1g, VASSILIOU ...[more]

DAMENRING, 800/ooo Silber, Glasstein, RG 52, 2,6g ...[more]

  • 1415 item(s)