Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed auction

  • Ended 11 Apr 2021 20:00 CEST (19:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

1415 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1415 item(s)

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. und einem tropfenförmigen Smaragdcabochon, RG 52, 4,8g ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Smaragd von ca. 0,59 ct. und Brillanten von zusammen ca. 0,5 ct., RG 58, 4,2g ...[more]

BRILLANTSOLITÄR, 750/ooo Weißgold, besetzt mit einem champagnerfarbenen Brillanten von ca. 0,65 ct., vvsi, RG 50, 6g, VASSILIOU ...[more]

BRILLANTSOLITÄR, 750/ooo Weißgold, besetzt mit einem schwarzen Diamanten von ca. 1,234 ct., RG 55, 4,9g, VASSILIOU ...[more]

KETTE, 835/ooo Silber, Schließe, vergoldet, Koralle, Hämatit, Mondstein und Sodalith, L 44 ...[more]

ANHÄNGER UND PAAR OHRHÄNGER, 925/ooo Silber, besetzt mit Smaragden, Rubinen und Zirkonia, Ohrhänger L 4, Anhänger L 3,3, rest. ...[more]

COLLIER, 750/ooo Gelbgold und Weißgold, L 43, 44,5g ...[more]

HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold und Weißgold, L 40, 11,7g ...[more]

KETTE, 585/ooo Weißgold, Schlangenkette, L 48, 15,3g ...[more]

HERRENTASCHENUHR, vergoldet, Savonette, Zifferblatt min.besch., Dm 5,5, gangbar, an Kette, ELGIN, USA ...[more]

UHRENKETTE, 585/ooo Gelbgold, L 26, 8,7g ...[more]

ART DECO-DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, Gehäusemaße 1,9 x 1,3, Handaufzug, Deckel lose, neues Band, um 1900 ...[more]

DAMENARMBANDUHR, Silber, schwarzes Zifferblatt mit silbernen Zeigern, 4,6 x 2, Handaufzug, 79,7g, OBREY, PARIS ...[more]

  • 1415 item(s)