14 item(s)/page
BIEDERMEIER-STANDUHR, Kirschbaum,
PENDULE, Messinggehäuse, verglast,
PENDULE, Messinggehäuse, verglast, Werk mit Schlag auf Glocke, gangbar, Pendel mit Schmucksteinbesatz, besch., H 32, FRANKREICH, um 1900 ...[more]
COMTOISE, reich geprägter
FIGURENPENDULE, Marmor und Régule,
FIGURENPENDULE, Marmor und Régule, besch./rest., Werk mit Schlag auf Glocke, gangbar, H 37, FRANKREICH, um 1880 ...[more]
BAROCK-STANDUHR, Eiche, originales
TISCHUHR, allseitig verglastes
TISCHUHR, allseitig verglastes Messinggehäuse, vergoldet, Glas besch., Werk mit Torsionspendel, läuft an, H 28, DEUTSCH, um 1920 ...[more]
WIENER RAHMENUHR, Holz, Goldstuck,
FIGURENPENDULE, Régule, vergoldet,
BAROCKSTANDUHR, Eiche, geschnitzt,
TISCHUHR "ATMOS VENDOME", Messing,
TISCHUHR "ATMOS VENDOME", Messing, vergoldet, Marmor, Werk läuft an, H 24, JAEGER LE COULTRE ...[more]
14 item(s)/page