- Show only bulk lots,
243 item(s)/page
SOLITÄRRING, 585/ooo Gelbgold,
KRAWATTENNADEL, 585/ooo Gelbgold,
DAMENRING, 585/ooo Roségold, besetzt
KETTE UND BROSCHE, 925/ooo Silber,
HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, L 47,
HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, L 47, 11,5g ...[more]
PAAR BERNSTEINOHRSTECKER, 925/ooo
PAAR OHRHÄNGER, Goldfolie und
PAAR OHRHÄNGER, Goldfolie und Golddraht, Flussperlchen, Dm 1,9, 3,1g ...[more]
COLLIER, 585/ooo Gelbgold und
BROSCHE, 585/ooo Weißgold, geprüft,
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt
FREUNDSCHAFTSRING, 585/ooo Weißgold,
ARMBAND, 585/ooo Gelbgold und
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Amethyst, RG 51, 4,8g ...[more]
KETTENANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold,
FIGÜRLICHER ANHÄNGER, 585/ooo
DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt
ARMBAND, 585/ooo Gelbgold, in
ART-DECO-DAMENRING, 585/ooo Gelbgold
ART-DECO-DAMENRING, Platin, besetzt
DAMEN-BANDRING, 750/ooo Gelbgold,
BANDRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt
BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold,
BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit fünf Rubinen, RG 53, 3,1g ...[more]
BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit fünf Safiren, RG 53, 3,2g ...[more]
BIEDERMEIER-BROSCHE, doublé, besetzt
KETTE, Schaumgold, Erbskette,
BIGLI RING MINI SWEETY, 'Orange
BIGLI RING MINI SWEETY, 'Arctic
PAAR OHRCLIPS, 750/ooo Weißgold,
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt
ZWEI BROSCHEN FLIEGEN, 333/ooo und
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, teilweise satiniert, besetzt mit 16 Brillanten, RG 51, 7,7g ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, teilweise satiniert, besetzt mit 15 Brillanten von zusammen ca. 0,45 ct., RG 53, 5,5g ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, 14
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, 14 pavégefasste Brillanten von zusammen ca. 0,8 ct., tw - if, RG 52, 5,0g ...[more]
DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit 14 pavégefassten Brillanten von zusammen ca. 0,8 ct., tw - if, RG 53, 4,1g ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 36 pavégefassten Brillanten von zusammen ca. 1,7 ct., Schienen fein guillochiert, RG 57, 8,5g ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit vier Brillanten von zusammen ca. 0,19 ct., tw - if, RG 53, 4,3g ...[more]
ANHÄNGER, 750/ooo Weißgold, besetzt
BRILLANTRING, 585/ooo Weißgold,
ANHÄNGER, 585/ooo Weißgold/Gelbgold,
SOLITÄRRING, 585/ooo Gelbgold, mit
BRILLANTARMBAND, 750/ooo Weißgold,
243 item(s)/page