9 item(s)/page
HELNWEIN, Gottfried, "William S.
HELNWEIN, Gottfried, "William S. Burroughs, Kansas" (1990), Silbergelatineabzug, 39 x 26, verso Atelierstempel, ungerahmt ...[more]
HELNWEIN, Gottfried, Foto "Arno Breker holding a Picture of Joseph Beuys", Silbergelatineabzug, 39 x 26, verso Atelierstempel, ungerahmt ...[more]
HENLE, Fritz, "Kölner Dom",
HENLE, Fritz, "Kölner Dom", Fotografie, 35 x 27,5, verso bez., datiert, ungerahmt ...[more]
KESTING, Edmund, 2 Arbeiten,
KESTING, Edmund, 2 Arbeiten, Fotografien, 40 x 30, Edition der Griffelkunst, 1991, Nachlass, ungerahmt ...[more]
SCHMÖLZ, Karl Hugo, zwei Fotografien Köln (4711), Silbergelatineabzug, 22,5 x 17, verso Atelierstempel, ungerahmt ...[more]
SCHMÖLZ, Karl Hugo, Fotografie
SCHMÖLZ, Karl Hugo, Fotografie "Westfassade Kölner Dom", Silbergelatineabzug, 21 x 16,5, verso Atelierstempel, ungerahmt ...[more]
WALDE HUTH, Serie von 4
WALDE HUTH, Serie von 4 Mode-Fotografien, 23 x 17,5, verso Atelierstempel und nummeriert, ungerahmt ...[more]
9 item(s)/page