- Show only bulk lots,
17 item(s)/page
GOEPEL, Friedhelm Ottfried,
GOEPEL, Friedhelm Ottfried, "Die
HITZBERGER, Otto, "Der Hirte",
HITZBERGER, Otto, "Der Hirte", Tempera/tonigem Papier, 38 x 46, monogrammiert und datiert 1955, R. ...[more]
KÁDÁR, Bela (Budapest 1877 - 1955) "Landschaft an der Moldau", Aquarell/Papier. 28 x 40, unten rechts signiert, min. läs., R. ...[more]
KOSMIADI, Georg (1886 - 1967),
KOSMIADI, Georg (1886 - 1967), "Kähne", Öl/Holz, 37 x 33, unten rechts signiert, R. ...[more]
KHNOPFF, Fernand (zugeschrieben), "Kopf einer Frau", Öl/Malkarton, 22 x 16, nicht signiert, R. ...[more]
RUSSISCHER MALER, 20.Jh.,
RUSSISCHER MALER, 20.Jh., "Herbstlandschaft", Öl/Malkarton, 14 x 24, R. ...[more]
RUSSISCHER MALER, "o.T.", Öl/Lwd., 95 x 65, verso signiert und datiert 1962/1989, R. ...[more]
RUSSISCHER MALER, "o.T.", Öl/Lwd., 80 x 60, verso signiert, R. ...[more]
RUSSISCHER MALER, 20.Jh., "o.T.", Öl/Lwd., 75 x 65, verso signiert und bez., datiert 1949/1992, R. ...[more]
RUSSISCHER MALER, 20.Jh.,
RUSSISCHER MALER, 20.Jh., "Winterlandschaft", Öl/Malkarton, 14 x 24, verso bez., datiert 1992, R. ...[more]
RUSSISCHER MALER, 20.Jh.,
RUSSISCHER MALER, 20.Jh., "Landschaft", Öl/Malkarton, 14 x 24,5, R. ...[more]
RUSSISCHER MALER, "Büste einer Frau", Öl/Lwd., 50 x 43, verso signiert und datiert 1991, R. ...[more]
SAUERMANN, Annette, "o.T.",
SAUERMANN, Annette, "o.T.", Mischtechnik mit Collage, 50 x 46, R. ...[more]
SCATIZZI, Sergio (1918-2009),
SCATIZZI, Sergio (1918-2009), "Stilleben", Öl/Malkarton, 58 x 49, unten signiert, R. ...[more]
STÄHLIN, Erwin, "Sans secret",
17 item(s)/page