Auction closed (2 day sale)
Bonn

  • (Lots: 1-1275)

  • (Lots: 1276-2722)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Clocks, Watches & Jewellery (234)
234 item(s)

  • 234 item(s)

PAAR OHRHÄNGER, Goldfolie und Golddraht, Flussperlchen, Dm 1,9, 3,1g ...[more]

ARMBAND, 585/ooo Gelbgold und Weißgold, besetzt mit einem ovalen Amethyst und kleinen Diamanten von zusammen ca. 0,1 ct., L 19, 11,3g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Amethyst, RG 51, 4,8g ...[more]

BANDRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Smaragdcabochon, besch. und kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,02 ct., RG 58, 2,2g ...[more]

BIEDERMEIER-COLLIER, Schaumgold, rest., L 40, 10,6g, um 1840 ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,20 ct., tw-w si, RG 56, 4,2g, aus ehemaligem Juweliersbestand ...[more]

SOLITÄRRING, 585/ooo Gelbgold, mit einem Brillanten von ca. 0,06 ct., w si, gute Brillanz, RG 58, 1,3g, aus ehemaligem Juweliersbestand ...[more]

ANHÄNGER AN KETTE, 585/ooo Weißgold, 25 Brillanten von zusammen ca. 0,6 ct., L 3,8, 3,9g, Kette L 44, 6,3g ...[more]

COLLIER, 585/ooo Gelbgold, Brillantsolitär von ca. 0,25 ct., if - crystal, L der Kette 44, Zertifikat, 5g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Citrin, RG 59, 6,1g ...[more]

PAAR CREOLEN, 750/ooo Gelbgold, ovale Form, L 3,5, 8,5g ...[more]

  • 234 item(s)