4 item(s)
4 item(s)/page
AMULETTBEHÄLTER IN FISCHFORM, Bronze, L 18, INDIEN, 20.Jh. ...[more]
Lot 525
PRACHTVOLL GESCHMÜCKTER ELEFANT
Lot 526
MINIATUR, INDIEN, E.19.JH:
MINIATUR, polychrome Malerei auf Plättchen, Safdarjung-Mausoleum in Delhi, unter Glas gerahmt, H 5, INDIEN, E.19.Jh. ...[more]
Lot 527
GÜRTEL, SILBER, INDIEN
4 item(s)/page