200 item(s)/page
VALLRIBERA, Josep, "o.T.", Original-Lithografie, 44 x 50, bez.: e.A., handsigniert, 1997, R.
VASARELY, Victor, "Composition", Farbserigrafie/Karton, 80 x 80, handsigniert, Lagerspuren,
VASARELY, Victor, "Hat-Leg", Folienglanzdruck, 57 x 60, Edition du Griffon, Neuchâtel, 1974,
VIRNICH, Thomas, nach dem Gedicht von Albert Vigoleis Thelen, Farblithografie, 29 x 20, handsigniert
VORDEMBERGE, Friedrich, "Stilleben mit Rittersporn", Kreide/Papier, 71 x 51, handsigniert, R.
VOTTELER, Jutta, "Im Palmenlicht", Original-Farbradierung, Andruck, 80 x 100, handsigniert, R.
WALDE HUTH, Serie von 4 Mode-Fotografien, 23 x 17,5, verso Atelierstempel und nummeriert, ungerahmt
WARHOL, Andy, "Two dollars", Multiple, 15,5 x 6,6, 1976, signiert mit schwarzem Filzstift und
WARHOL, Andy, nach, "Flowers", Farbserigrafie/Karton, ca.92 x 92, verso in Blau gestempelt: Fill
WARHOL, Andy, "Portrait of Ingrid Bergmann", 2 Farboffsets, 20 x 20, zur Ausstellung Galerie
WEINER, Lawrence, "Bremerhaven", Buchband, Salon Verlag, nummeriert und signiert, originalverpackt, mit Schuber ...[more]
WEIZSÄCKER, Andreas von, "VW Käfer", Zellstoffskulptur, L 14, unterseitig signiert und datiert 1987
WEIZSÄCKER, Andreas von, "VW Käfer", Zellstoffskulptur, L 14, unterseitig signiert und datiert 1987 ...[more]
200 item(s)/page