7 item(s)/page
DIEKMANN, Fritz, "Begegnungen", Tusche, koloriert auf Papier, 26 x 40 (Passepartoutausschnitt),
DIEKMANN, Fritz, "o.T.", Tusche, koloriert auf Papier, 32 x 44, (Passepartoutausschnitt), unten
DIEKMANN, Fritz, "o.T.", Tusche, koloriert auf Papier, 32 x 44, (Passepartoutausschnitt), unten rechts signiert und datiert '97, R. ...[more]
DIEKMANN, Fritz, "Figuren", Tusche, koloriert auf Papier, 21 x 31(Passepartoutausschnitt), unten
DIEKMANN, Fritz, "Figuren", Tusche, koloriert auf Papier, 21 x 31(Passepartoutausschnitt), unten rechts signiert und datiert '87, R. ...[more]
DIEKMANN, Fritz, "Figuren", Tusche, koloriert auf Papier, 27 x 34 (Passepartoutausschnitt), unten
DIEKMANN, Fritz, "Figuren", Tusche, koloriert auf Papier, 27 x 34 (Passepartoutausschnitt), unten rechts signiert und datiert '84, R. ...[more]
HAMMER, Kurt, "Ohne Titel", Mischtechnik/Papier, 64 x 87, unten rechts signiert und datiert '90, R.
HAMMER, Kurt, "Ohne Titel", Mischtechnik/Papier, 64 x 87, unten rechts signiert und datiert '90, R. ...[more]
KAMPS, Heinrich, "Muschel und Blatt", Tempera/Hartfaser, 49 x 60, ungerahmt, 1946-54, Werk-Nr. 466
KAMPS, Heinrich, "Muschel und Blatt", Tempera/Hartfaser, 49 x 60, ungerahmt, 1946-54, Werk-Nr. 466 ...[more]
RUSSISCHER MALER, "St.Petersburg", Mischtechnik mit Öl/Lwd., 50 x 60, verso signiert und bez.,
RUSSISCHER MALER, "St.Petersburg", Mischtechnik mit Öl/Lwd., 50 x 60, verso signiert und bez.,1992, R. ...[more]
7 item(s)/page