Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed auction

  • Ended 04 Jul 2021 21:41 CEST (20:41 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (152)
152 item(s)

  • 152 item(s)

BENGEN, Harold Tronson (1879-1962), "Kniende Magd", Farbkreide/Bleistift/Papier, 45 x 60,5, unten rechts signiert und "07" datiert ...[more]

BENGEN, Harold Tronson (1879-1962), "Frauenakt", Rötelstift/Papier, 31,5 x 40,5, unten mittig signiert und "21" datiert, R. ...[more]

BENGEN, Harold Tronson (1879-1962), 4 Landschaften, diverse Techniken und Größen, bis 58 x 48, teils signiert und '24 datiert, ungerahmt ...[more]

BENGEN, Harold Tronson (1879-1962), 8 Tierzeichnungen, diverse Techniken und Größen, 64,5 x 49,5, teilweise signiert, ungerahmt ...[more]

BURTON, John (England A.20.Jh.), "Near Kinson, Dorset", Öl/Lwd., 27,5 x 38, auf Holz aufgezogen, unten rechts signiert, R. ...[more]

DE KNYFF, R. (Maler 2.H.19.Jh.), "Blick in den Oudezijds Kolk in Amsterdam", Öl/Lwd., 45 x 55, doubliert, unten rechts signiert, R. ...[more]

DIAZ DE LA PENA, Narcisse Virgile (1807-1876), "Landschaft bei Barbizon", Öl/Holz, 26 x 36, parkettiert, unten rechts signiert, R. ...[more]

GANSEN, Theo (1887-1956), "Ansicht von Stift Vilich", Öl/Lwd., 49,5 x 55, verso signiert, "Bonn" bez. und "1927" datiert, R. ...[more]

GEIGER, Nikolaus (1849-1897), "Portrait der Mutter des Künstlers", Öl/Lwd., 54 x 44,5, verso signiert und mit "Meine Mutter" bez., R. ...[more]

  • 152 item(s)