- Category,
3 item(s)/page
KLEINE KANNE, Metall versilbert,
KLEINE KANNE, Metall versilbert, reliefierter Dekor, H 16,5, IRAN ...[more]
DREI SCHALEN, Fayence, variierende Formen, Größen und unter Glasur gemalte Dekore, Dm bis 33, minst.besch., PERSIEN, 19./20.Jh. ...[more]
SECHSTEILIGES KONVOLUT FAYENCE,
3 item(s)/page