5 item(s)
- Category,
5 item(s)/page
Lot 738
GÜRTEL, SILBER, INDIEN
GESCHNITZTES PANEEL, Holz, farbig gefasst, H 37, B 243, INDIEN ...[more]
KOPF EINER GOTTHEIT, Stein, Reste einer Farbfassung, H 18, INDIEN ...[more]
TÄNZERIN, Stein, H 47, min.best., INDIEN ...[more]
5 item(s)/page