14 item(s)/page
ZWEI BÄNDE GE-SO-LEI, Grosse
NOVUM MISSALE ROMANUM, Kempten, 1784, mit einigen ganzseitigen Kupfertafeln, Halbledereinband der Zeit ...[more]
HELLAS, 2 Bde., Wilhelm Wägner,
HELLAS, 2 Bde., Wilhelm Wägner, 1886 ...[more]
SIEBEN JAHRE IN SÜD-AFRIKA, Emil
SIEBEN JAHRE IN SÜD-AFRIKA, Emil Kofuß, 2 Bde., 1881 ...[more]
ROM, 2 Bde., Wilhelm Wägner,
ROM, 2 Bde., Wilhelm Wägner, 1887 ...[more]
RAUM UND ZEIT, Schweiger-Lerchenfeld (um 1910) ...[more]
PRAXIS RERUM CIVILIUM, Antwerpen, 1617, Ganzleder der Zeit ...[more]
DIE ELEKTRIZITÄT IM DIENSTE DER
DIE ELEKTRIZITÄT IM DIENSTE DER MESCHHEIT, 1895 ...[more]
PERLES ET PARURES, les joyaux, um 1890 ...[more]
HÜTT E DES INGENIEURS, Taschenbuch, 2 Bde., 1905 ...[more]
KÖNIG LEAR, mit Illustrationen, aus einer Reihe Shakespeare, M.19.Jh. ...[more]
14 item(s)/page