- Show only bulk lots,
12 item(s)/page
DECKENLÜSTER, Messing,
ART-DÉCO-TISCHLAMPE, Schmiedeeisen,
JUGENDSTIL-TISCHLAMPE, Messing,
JUGENDSTIL-TISCHLAMPE, Messing, Schmucksteinbesatz, einflammig, H 31, signiert, Georges LELEU, um 1905 ...[more]
PAAR ART-DÉCO-DECKENLAMPEN, Metall,
PAAR ART-DÉCO-DECKENLAMPEN, Metall, verchromt, einflammig, Schirme aus Milchglas, H 38, DEUTSCH, um 1930 ...[more]
PAAR TISCHLAMPEN, Porzellan, in den
GROSSER DECKENLEUCHTER, farbloses
GROSSER DECKENLEUCHTER, farbloses Glas, sechsflammig, besch., einige Zierteile fehlen, H 100, MURANO ...[more]
MEZZA-FILIGRANA-LAMPE, einflammig,
12 item(s)/page