11 item(s)/page
DAGUERREOTYPIE, ca. 10 x 7, gerahmt, FRANKREICH, 19.Jh.
MAN RAY, 4 Fotografien, Edition der Griffelkunst, 1991, verso Stempel, (268 C1- C4), ungerahmt
MOHOLY-NAGY, Laszlo, Folge von 5
MOHOLY-NAGY, Laszlo, Folge von 5 Fotografien, 26 x 20, Edition der Griffelkunst, 1994, (278 A1 bis 278 A5), verso monogrammiert "HMN", ungerahmt
MOHOLY-NAGY, Laszlo, Folge von 6
MOHOLY-NAGY, Laszlo, Folge von 6 Fotografien, 29 x 20, Edition der Griffelkunst, 1994, (274 B1- B6), verso monogrammiert "HMN", ungerahmt
KONVOLUT 8 FOTOGRAFIEN, der
WOLS, 6 Fotografien, Edition der
WOLS, 6 Fotografien, Edition der Griffelkunst, 1981, verso Stempel (224 B1 - B6), ungerahmt
11 item(s)/page