50 Jahre Von Zengen Kunstauktionen
Auction closed (2 day sale)
Bonn

  • (Lots: 1 - 1299)

  • (Lots: 1300 - 2502)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Drawings & Pastels (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

ESCHER, Rolf, "Treppenaufgang Geismayerstr.", Bleistift/Papier, 32 x 24,5, unten links signiert, bez. und datiert "2.8.90", ungerahmt

ESCHER, Rolf, "Armlehnstuhl", Bleistift, weiß gehöht/Papier, 28 x 22, oben rechts signiert und datiert '85m ungerahmt

  • 15 item(s)