- Category,
2 item(s)/page
REISEWECKER, Messing, Werk rev.bed., H 15, gemarkt LENZKIRCH, um 1900
REGULATOR, Eiche, Werk mit Schlag auf Tonfeder, gangbar, Zifferblatt rest., H 123, gemarkt LENZKIRCH, um 1890
2 item(s)/page