- Show only bulk lots,
186 item(s)/page
VEILCHEN-BROSCHE, 585/ooo Gelbgold,
VEILCHEN-BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besch., Amethyst und Jadeit, besetzt mit kleinen Diamanten, L 4, 4,9g
VEILCHEN-BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besch., Amethyst und Jadeit, besetzt mit kleinen Diamanten, L 2,9, 3,7g
WECHSEL-RING, 585/ooo Gelbgold,
WECHSEL-RING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Brillanten, Smaragd, Rubin und Safir, RG 52,5, 14g
ANHÄNGER AN KETTE, 585/ooo Weißgold, L 39, der Anhänger aus 750/ooo Weißgold, L 2,0, Gesamtgewicht 5,1g
PAAR OHRSTECKER, 585/ooo
186 item(s)/page