6 item(s)/page
IKONE, "Gottesmutter Achtyrskaja", Tempera/Holz, Feinmalerei auf Goldgrund, 31,5 x 27,5, unten aufg
IKONE, "Alttestamentliche Dreifaltigkeit", Tempera/Holz, Goldhöhungen, 27 x 22, Feinmalerei, der Ti
KLEINE VITA-IKONE, farbig staffiert auf Holzbrett, mit Silberoklad, 15,5 x 11, mit Stadtmarke von N
IKONE, "Vier Marien", Tempera/Holz, 35 x 30, Goldgrund, besch., rest., RUSSLAND, 19.Jh.
IKONE, "Christus Pantokrator", Tempera/Holz, 21,5 x 17,5, mit vergoldetem Silberoklad (Meistermarke
KLEINE IKONE, "Zwei Heilige", Tempera/Holz, 13 x 9,5, RUSSLAND, 19.Jh.
6 item(s)/page