Sofortkauf möglich
Bonn
Timed auction

  • Ended 02 Apr 2023 19:00 CEST (18:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 33.32%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

980 item(s)

  • Sale Section
  • 980 item(s)

WALZENKRUG, hellblau glasiert, blau bemalt, Zinnmontierung, H 22,5, min.best., signiert "K" (Johann Mathias Kayser), HANAU, um 1740 ...[more]

"SCHMETTERLINGS-TÄNZERIN", Steingut, polychromer Scharffeuerdekor, H 39, besch., Entwurf (Ritzsign.) Josef LORENZL, GOLDSCHEIDER, WIEN, um 1930

VASE, farbloses Glas, teilweise weiß-opak überfangen, Goldstaubeinschlüsse, H 22,5, originales Herstelleretikett, BAROVIER & TOSO ...[more]

BILDERRAHMEN, breite, schwere Holzleiste, stuckiert, beigegeben ein Ölbild signiert Firmin Castille (besch.), 44 x 60 (Falzmaß), um 1890

WESTERWÄLDER WALZENKRUG, graues Steinzeug mit Salzglasur, Kerbschnitt und blauer Bemalung, Zinnmontierung, H 22, minst.best. u. rest., um 1750

  • 980 item(s)