2 item(s)/page
BIRGISDOTTIR, Arny, "Zwei zusammen", Aquarell/Papier, 16 x 15,5, unten rechts signiert, R.
JÜDISCHER MALER, 20.Jh., "Rabbiner", Aquarell/Papier, 70 x 50, unten rechts signiert, R.
2 item(s)/page