4 item(s)/page
Ikone, "Heiliger Nikolaus"
IKONE, "Heiliger Nikolaus der Wundertäter", Tempera/Holz, 34 x 25, Goldgrund, besch., RUSSLAND, E.19.Jh.
Ikone, "Vier Heilige"
IKONE, "Vier Heilige", Tempera/Holz, 25 x 19,5, besch., RUSSLAND, 20.Jh.
Ikone, "Christus Pantokrator"
IKONE, "Christus Pantokrator", Tempera/Holz, Metall oder Silberoklad, 13,5 x 11, RUSSLAND, um 1900
4 item(s)/page