18 item(s)/page
Armbanduhr, 750/ooo GG, IWC, 126g
Armbanduhr, Stahl, Marke: LONGINES
Armbanduhr, Omega, Seamaster, Stahl
Taschenuhr, Russels, vergoldet
TASCHENUHR, doublé, Savonettegehäuse, Gehäusedurchmesser 3,2, 23,6g, um 1900
HERRENARMBANDUHR, Metall, vergoldet, DUGENA, Classik 2116, Gehäusedurchmesser 3,5, Handaufzug, generalüberholt, neues Band
DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 12 Brillanten, L 18, 21,7g, Batterie erneuert
Taschenuhr, 585/ooo Gelbgold
Uhrenketten-Anhänger, 375/ooo GG, 7g
ARMBANDUHR, Metall vergoldet, SEIKO, Quarzwerk, Boden Edelstahl, 5N2657, Gehäusedurchmesser 2,0 x 3,5, Original Armband, neue Batterie 08/2023
18 item(s)/page