5 item(s)/page
Thangka, Medicin Buddha Mandala, Wasserfarben auf Leinen, Tibet, 20. Jh. Gerahmt, Glas beschädigt.55 x 75 cm m.R.46 x 61cm o.R. ...[more]
Jambhala Buddha Figur, asiatische Gottheit des Reichtums sowie Hüter des Nordens, Bronze, 19./20. Jh
Konvolut aus neun Thangka, Buddha Mandala, Pigment und Goldstift auf Leinwand, Tibet, 20. Jh.
5 item(s)/page